Арбористика

 

Что же это такое арбористика, такая непонятная «чупакабра» - загадочное слово. Давайте разберёмся,  что же это такое?

Arbor - дерево (происходит от лат.  франц.) Арбористика, – если коротко можно охарактеризовать древоведение, уход за деревьями и их удаление при необходимости.

 

Арбористика и арбористы

 

В России  арбористами  принято называть людей, занимающихся уходом за деревьями и их обслуживанием. Обслуживание и уход за  деревьями - дело далеко не простое,  и требует определённых навыков и разнообразных знаний  о деревьях, их особенностях и  структуре.

В нашей стране  услуги в области арбористики стали востребованы с середины 90-х начала  2000-х годов, что было обусловлено ростом загородного строительства в регионах  и повсеместного благоустройства в городах и посёлках.

Арбористы имеют все  возможности и соответствующую подготовку  для проведения различных  работ  с деревьями  в любых условиях, даже там,  куда  не сможет подъехать техника.

Обычно,   арбористов привлекают для работы с деревьями на тесных дачных участках, коттеджных поселках, садоводствах, домовладениях, турбазах, парках, во дворах города, на промышленных объектах СПб (заводах, фабриках, бизнес-центрах)

Мы, одни из немногих профессионально занимающихся  арбористикой, работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области круглогодично.

Наши услуги и цены в сфере арбористики всегда качественны и приемлемы для всех желающих обеспечить свой комфорт и безопасность.

В нашем активе имеется профессиональный  инвентарь:  снаряжение и инструменты для работы на деревьях, а главное - многолетний опыт, который нигде не купишь.

 

Компания «PRsD» Вам поможет.  Звоните!!!

 

  арбористика арбористика Ленобласть арбористика