Расчистка участков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 

Часто у владельцев загородных участков возникает потребность расчистки участка в Ленинградской области, допустим , приобретая садовый участок, или при постройке  дома. Какими бы не были причины, к таким вопросам надо подходить ответственно. Произрастающие кусты и различных габаритов деревья могут и занять большую площадь участка.  Приносить проблемы такие как: начиная от затенённости и повышенной сырости на участке, заканчивая безопасностью людей и имущества.

 

Что же такое расчистка участка?

Как обычно,  под термином расчистка участка понимается удаление деревьев и кустов, распил поваленных деревьев на части и вывоз с расчищаемого участка.  При производстве данных мероприятий необходима профессиональная сноровка и практика, а так же набор необходимого инструмента и снаряжения. Стоимость при расчистке участка складывается от многих факторов (пожеланий заказчика, сложности и объёма). Обычно применяют спиливание деревьев с комля по естественному наклону, или же используют оттяжку, лебедку, или даже специальное высотное снаряжение для арбористики .

Затем в дело вступает  техника, которая корчует пни, и если надо выравнивает участок.

И на последнем этапе порубочные остатки утилизируются.

 

Где же и как заказать расчистку участка в Ленобласти?

Позвонив нам Вы решите такой вопрос как расчистка участка быстро, профессионально и качественно. Доверьте расчистку участка  профессионалам с многолетним опытом.

 

- РАСЧИСТКА ДАЧНОГО УЧАСТКА

- РАСЧИСТКА УЧАСТКОВ ОТ ДЕРЕВЬЕВ

- РАСЧИСТКА УЧАСТКА ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО

- РАСЧИСТКА УЧАСТКА ОТ МЕЛКОЛЕСЬЯ

- РАСЧИСТКА УЧАСТКА ОТ КУСТОВ

- РАСЧИСТКА УЧАСТКОВ В ЛЕНОБЛАСТИ

 

947-20-26

 

 расчистка участка

 

расчистка участка цена